Рисунок20

  • Программа позволяет быстро создать копию графика с выполненной разметкой – нажать клавишу «C«.
  • Любую из созданных копий графика можно сохранить как шаблон, а набор графиков в рабочем окне можно сохранить как профиль и загрузить на любой другой клиентский терминал MT4 / 5 с предустановленной программой-советником Elliott Wave Maker, осуществив таким образом обмен данными.
    Предупреждение: профили и шаблоны можно переносить только в терминалы соответствующих версий: с MT4 в MT4 с MT5 в MT5.
  • Отобразить/скрыть вертикальную  линию, проходящую через нулевой бар – нажать клавишу «V«.
  • Отобразить/скрыть линии соединяющие вершины выбранной волны – нажать клавишу “E”.
    Автоматически отображение осуществляется слева от выделенного символа волновой вершины, для отображения справа от выделенного символе следует нажать клавишу “8”, чтобы вернуться к выделению слева – клавишу “7”.
  • Отобразить/скрыть «расширения» в названиях всех символов волновых моделей – нажать клавишу “D” (по умолчании включено).
    Примечание: Расширения в названиях символов волновых моделей обозначаются латинскими буквами взятыми из полного названия модели на английском языке. Например:
    Неправильная волновая плоскость с удлинённой волной-(С) =
    C-wave Extended Irregular Flat = СExtendedIrregularFlat = (iCeFL)
  • Оптимизация масштаба графика под выделенную волну осуществляется командой «Shift+E«.
    В этом случае временной период графика и степень сжатия его по временной оси подбираются автоматически так чтобы вся волна от выделенной волновой вершины заполнила поле графика оптимальным образом.
Elliott Wave Maker, часть 9: Инспектор волн, каталог графического представления волновых моделей, система выявления ошибок
Elliott Wave Maker, часть 11: Информационная система