Проведём автоматическую разметку (как поиск возможных сценариев развития ценового движения) от выделенных волновых вершин в двух представленных альтернативных вариантах.

2017-09-22_092403.png

Не могу сказать, что я согласен с работой автомата. Но как подсказка: в каком направлении искать пути решения — волне сносно.

В чем я не согласен:

  1. VAR. 01: я бы понизил разметку на один волновой уровень и считал бы, что в нисходящем движении завершилась как тройка волна-(i) Minuette (первая волна конечного диагонального треугольника-[c] Minute).
  2. VAR. 01А: я бы также понизил разметку на один волновой уровень и считал бы, что в нисходящем движении завершилась как тройка волна-а SubMinuette и идет формирование волныb SubMinuette от волны-( b) Minuette.
    Либо, напротив, повысил разметку на один волновой уровень и считал бы, что волной-y SubMinuette завершено формирование волны-( b) Minuette. То есть началось формирование волны-(с) Minuette.

P.S.
Во-первых посмотрим далее кто прав: я или автомат.
Во-вторых, сразу приношу свои извинения перед теми трейдерами, кто не владеет DML&EWA Technique, и моё изложение покажется слишком надуманно-сложным.

ETH USD
Краткий обзор зон сопротивления и поддержки от 22 сентября