Отвечая на вопрос:
Зачем рассматриваете два варианта, что это даёт?
- На текущем этапе формирования ценового движения сравнивать варианты фактически не надо. Цели одинаковы.
- Но сейчас мы не знаем какой из вариантов в последующем окажется правильным и нужно быть готовым к принятию следующих решений.
Так как далее цели принципиально разойдутся.
Рассмотрим это подробнее:
- Пример на графике слева описывает волновой сценарий начала развития волны-[iii] Minute, но подтверждения этому варианту пока нет.
Для начала цена должна пробить начальную сигнальную линию коррекционных вил Эндрюса от волнового уровня данного волнового уровня. - Затем преодолеть уровень предшествующего максимума.
- Окончательный этап подтверждения данного сценария — пробой контрольной линии данных вил Эндрюса.
Причем цели до этого момента в обоих вариантах практически совпадают. - И только после этого можно гарантированно говорить о развитии волны-[iii] Minute.
- Перейдём к рассмотрению графика справа.
Та же проблема, для подтверждения этого сценария цена сначала должна преодолеть обозначенный блок зон сопротивления и уровень предшествующего максимума. - Но предельные целевые зоны для развития восходящего движения здесь принципиально отличаются.
Первая цель уровень в 123.6% амплитуды волны-(a) Minuette. - Вторая цель — уровень в 138.2% амплитуды волны-(a) Minuette.
Причем от из обоих целевых уровней может последовать нисходящий разворот.
Оставить комментарий