План проведения мастер-класса в новом формате!

  1. Суббота-воскресенье, читается теоретический курс по 7 часов в режиме вебинара.
    В конце каждой темы разбираем вопросы слушателей.
    Начало 11.00 по Москве, один часовой и два 15-ти минутных перерыва.
    Стоимость мастер-класса выходного дня 20000 рублей.
    По завершении мастер-класса выходного дня каждый из слушателей принимает решение о прохождении практических занятий, которые также включают информационный материал.
  2. Практика по установке, настройке и работе с программным обеспечением …, проводится в течении следующей недели с понедельника по пятницу по 1.5-2 часа.
    Время практических занятий (понедельник — пятница): утро день или вечер, определяется по желанию формируемой группы.
    Стоимость практических занятий составляет 12000 рублей.
    На практике приводятся примеры разметки графиков с малой и большой глубиной баз котировок.
    Проводится разметка графиков «с нуля» в on-line режиме.
    Вся практика проводится в режиме on-line конференции.
    Слушатели сразу должны пробовать повторять все действия сами и смогут не только задавать вопросы, но и демонстрировать свой экран для визуализации вопроса.
  3. Пользователям проходящим практические занятия предоставляется на данную неделю демо-версия программы-советника Elliott Wave Maker.
    Дополнительные индикаторы и софт для индикаторных платформ ZUP передаются в бессрочное пользование.
    Конвертер MT4+ продаётся дополнительно.
  4. При покупке EWM Basic в первую неделю по окончании курса — предоставляется скидка до 28000 рублей.
  5. При одновременной покупке «Каталога волновых моделей»-  на каталог предоставляется скидка до 12000 рублей (12%).

## Для членов клуба и пользователей «Интенсивного курса волнового анализа» стоимость повторных занятий составляет 8000 рублей.

Подробный план занятий опубликован ниже.

Решение о сроках проведения индивидуального или группового мастер-класса определяется по результатам формирования группы.
Состав группы пять-семь слушателей.

P.S. C 01/2022 мастер-класс «DML&EWA Technique, точка зрения на волновой анализ» проводится тольк0 в режиме дневных занятий для V.I.P. клиентов клуба.
Понедельник — пятница, начало в 10.00 по Москве.
Стоимость  35.000 рублей.

Группа до 5-ти человек.

Условия партнёрства по проведению мастер-классов
Виды лицензий